Ligue Nationale de Futsal - Elite Sud 2013-2014

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier part.  Tableau  Evolution  Statistiques  Statistiques des joueurs     Info
 Nom   Club   But(s)   Faute(s)   C.J.   C.B.   C.R.   Match(es) joué(s)   B.P. 
 | Top 20 | continuer »
1.  BELKREIR Redda   Flash UFB Rodilhan   24   26   0   0   0   12   4 
2.  LAHROUR Anys   VHBA Vauvert   11   23   3   0   0   10   4 
3.  LABEYRIE Bryan   Black Panthers   15   21   0   0   0   13   1 
 COMBE Dominique   Asso.Dracénoise Futsal   4   21   3   0   0   12   2 
5.  4066   Ajaccio Futsal   13   20   5   0   0   7   0 
 HASSANI Youssef   Asso.Dracénoise Futsal   4   20   5   0   0   12   1 
7.  SAID Nasser   Asso.Dracénoise Futsal   6   18   2   0   0   12   2 
8.  MARSALA Alexandre   Black Panthers   11   16   2   0   0   12   3 
9.  4528   Ajaccio Futsal   7   14   3   0   0   6   0 
 QUARANTA Thierry   Black Panthers   14   14   1   0   0   10   2 
 HERAU François   Asso.Dracénoise Futsal   7   14   2   0   0   13   0 
 CHIARI Andréa   VHBA Vauvert   9   14   0   0   0   11   1 
 YAMANI Darrif   VHBA Vauvert   9   14   1   0   0   15   1 
14.  ROBERT Valentin   Flash UFB Rodilhan   13   13   2   0   0   12   1 
 4527   Ajaccio Futsal   3   13   1   0   0   8   2 
16.  MAX Vincent   Flash UFB Rodilhan   2   11   0   0   0   6   2 
 COTTEZ Grégory   Asso.Dracénoise Futsal   12   11   2   0   0   14   3 
 YAMANI Chakib   VHBA Vauvert   10   11   0   0   0   8   1 
 4454   Ajaccio Futsal   8   11   2   0   0   7   4 
 ORTAS Laurent   Asso.Dracénoise Futsal   5   11   2   0   0   14   2 
Triage
∨ Nom ∧
∨ Club ∧
∨ But(s) ∧
∨ Faute(s) ∧
∨ C.J. ∧
∨ C.B. ∧
∨ C.R. ∧
∨ Match(es) joué(s) ∧
∨ B.P. ∧
Imprimer la vue Imprimer la vue d'ensemble
Cestina Portugues Nederlands Deutsch Francais Espanol Italiano Magyar English Norsk Slovenskega  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 27/05/2017 03:35
Temps de calcul et construction de la page: 0.0274 Sec.LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group